Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Календарь Календарь

Ссылки

Вопросы об удостоверении частного охранника

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Вопросы об удостоверении частного охранника

Сообщение автор Admin в Чт 11 Июл 2013 - 8:48

Здравствуйте!
Вероятно, потеряли Вы всё же не квалификацию, а лишь свидетельство о её присвоении. Обратившись в ЛРР, Вы сможете его восстановить.
Что касается просрочки, то Вам необходимо пройти периодическую проверку для подтверждения собственной квалификации. Это Вы сможете сделать в рамках периодической проверки сотрудников ЧОО, где работаете - физическое лицо без работы не имеет возможность получить приглашение на периодическую проверку.

Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто идет до конца

Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-04-05

http://ohrana-don.forumgrad.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

18.07.2013

Сообщение автор ????! в Пт 19 Июл 2013 - 0:10

Здравствуйте!  у меня такой вопрос! я сдал все документы на получение удостоверения частного охранника,прошло время,мне пришло письмо что я могу придти и получить его по адресу улица Ленина 200 в 101 кабинет! А какой режим работы там? в какой день недели и часы можно получить? Или можно в любой день приехать и получить своё удостоверение? И какие нужны с собой документы для получения удостоверения?

????!
Гость

Сообщение автор Admin в Вт 23 Июл 2013 - 14:55

Здравствуйте!
Прием граждан осуществляется по вторникам и четвергам - с 10.00 до 15.00
Документ нужно взять тот, который удостоверит Вашу личность - паспорт гражданина РФ подойдет лучше всего.
Уточнить время приема и задать иные интересующие Вас вопросы можно по телефону: (863) 249-31-56

Admin
Admin

Лицензия Часная охранная деятельность

Сообщение автор popov192 в Чт 1 Авг 2013 - 20:20

Здравствуйте у меня к Вам такой вопрос , я устроился в инкасацию с лицензией частного охранника мои документы Подали в РОВД на получение РСЛ в которых мне было отказано , в связи у меня были приводы в милицию за год 2 раза в скоре мне её онулировали. Подскажите какие дальнейшие мои действия?

popov192
Гость

Сообщение автор Admin в Пн 5 Авг 2013 - 10:08

Здравствуйте!
Из Ваших слов не очень понятно, что именно у Вас аннулировали - удостоверение частного охранника или РСЛа? Поясните, пожалуйста.

Admin
Admin

удостоверение охранника

Сообщение автор ??????? в Пт 6 Сен 2013 - 16:24

Здравствуйте! Устраивался в ЧОО и у меня при поступлении отобрали следующие документы    трудовую, удостоверение охранника , фотографии и разные ксерокопии других документов , но до того как приступить к работе , по семейным обстоятельствам вынужден был отказаться . Через несколько дней мне вернули весь пакет моих собранных документов кроме удостоверения охранника и до сих пор не могут найти данный документ. Подскажите пожалуйста,что мне делать , куда жаловаться и как восстанавливать удостоверение?????

???????
Гость

Сообщение автор Admin в Чт 12 Сен 2013 - 13:53

Здравствуйте!
Куда жаловаться, даже сложно сказать. Разве что руководителю ЧОО на его нерадивых сотрудников, утерявших Ваш документ.
А восстанавливать снова через ЦЛРР. И придется оплачивать пошлину.
Возможно, было бы хорошим решением потребовать от ЧОО возместить Вам данные расходы. И дать справку, что документ утерян по их вине, а не по Вашей. Чтоб Вы в глазах сотрудников ЦЛРР не выглядели разгильдяем, не достойным быть частным охранником.

Admin
Admin

Сообщение автор ???????? в Вт 1 Окт 2013 - 7:40

Здравствуйте, я постирал свидетельство о присвоении квалификации(маленькая, голубенькая), через 10 дней получать удостоверения частного охранника, как восстановить? есть ли штраф? долго ли это?

????????
Гость

Сообщение автор Admin в Ср 2 Окт 2013 - 9:29

Здравствуйте, Александр!

В соответствии с пп.60-62 Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по приему квалификационного экзамена у граждан Российской Федерации, прошедших обучение по программе профессиональной подготовки частных охранников, утвержденного Приказом МВД РФ №543 от 28.05.2012 Вам необходимо обратиться в ЦЛРР с заявлением о переоформлении свидетельства о присвоении квалификации.

Admin
Admin

Вопрос

Сообщение автор Denysm в Чт 10 Окт 2013 - 8:18

свидетельство о присвоении квалификации не выдали после сдачи квалификационого экзамена. Я забыл спросить или они забыли выдать или надо получать его где то ещё. Экзамены все сданы. Свидетельство о прохождение проф подготовкии выдали а свидетельство о присвоении квалификации нет.

Denysm
Гость

Аннулировано удостоверение частного охранника

Сообщение автор kinkum в Пн 14 Окт 2013 - 17:46

Добрый день! Мне формально выдали удостоверение частного охранника 02.09.2013 и аннулировали его этим же числом. На основании того, что был задержан  29.10.2012 год в нетрезвом виде,  статьи 20.20 и 20.21 КоАП за распитие спиртных напитков и появления в нетрезвом виде. Мне выдали уведомление о том, что я могу получить удостоверение только через год т.е. 02.09.2014г.  на основании п.10 ч.2 ст.11,1 ФЗ №2487-1 от 11.03.1997. Насколько правомерны такие действия ведь год с даты правонарушения истекает 29.10.2013, т.е. удостоверение на мой взгляд можно получить 29.10.2013, а не с даты аннулирования удостоверения 02.09.2013?

kinkum
Гость

Сообщение автор Admin в Пн 21 Окт 2013 - 9:56

Здравствуйте!
Как раз в п.10 ч.2 ст.11.1 ФЗ РФ "О частной детективной и охранной деятельности в РФ" сказано, что:
"Не вправе претендовать на приобретение правового статуса частного охранника лица:
...
10) у которых удостоверение частного охранника было аннулировано по основаниям, указанным в пункте 1 части четвертой настоящей статьи, если после принятия решения об аннулировании прошло менее года"

Т.к. удостоверение Вам аннулировали 02.09.2013, то и подавать документы на оформление нового Вы не можете ранее, чем истечет год с этой даты.

Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Пн 21 Окт 2013 - 10:00

Здравствуйте!
Обратитесь в Комиссию по проведению квалификационных экзаменов (ЦЛРР по субъекту Вашего региона).
При этом не забудьте представить экзаменационный лист, который предоставляется по окончании каждого экзамена, если Вам его выдали.
Если же результаты утеряны, то нужно обращаться в НОУ, на базе которого Вы сдавали, и восстанавливать справедливость.

Admin
Admin

Удо-е частного охранника

Сообщение автор Dcz в Вт 10 Дек 2013 - 15:30

Привет,у меня все документы на руках(2 свид-ва о обучении и о присвоении разряда,мед справка,фотки и т,д)осталось только пойти в разрешительную и написать анкету-заявление и подать документы,вопрос вот в чем,как вообще проходит экзамен на получение уд-я частного охранника,я так понимаю он спрашивает теорию и тест на компе или нет?и если можно дайте ссылку на вопросы по экзамену,они вообще совпадают с вопросами при экзамене на присвоение разряда?

Dcz
Гость

Сообщение автор Admin в Чт 12 Дек 2013 - 14:18

Здравствуйте!
О каком еще "экзамене на получение удостоверения" Вы говорите? Единственный экзамен, который Вы обязаны сдать, - квалификационный.
Если у Вас уже есть свидетельство о присвоении разряда, то более Вам ничего сдавать не нужно.

Admin
Admin

забрали удостоверение на проверку

Сообщение автор александр32440 в Вт 31 Дек 2013 - 1:30

здравствуйте. при устройстве в чоп у меня забрали удостоверение на проверку подлинности. сказали что через две недели вернут. вот скажи обязательно ли забирать его у меня? тем более что я отказался у них работать. жду ответа

александр32440
Гость

Сообщение автор Вячеслав61рус в Чт 9 Янв 2014 - 18:24

Месяц назад отучился, получил свидетельство, сдал все экзамены на частного охранника 4 разряда. После сдачи экзаменов мне сказали что позвонят через неделю но так и не позвонили. Своих номеров телефона они мне не дали. Живу в Таганроге, ехать в Ростов в слепую не очень хочется. Учился в Элите, сдавал экзамен в Альтернативе.

Вячеслав61рус
Гость

Сообщение автор Admin в Пн 13 Янв 2014 - 8:45

Здравствуйте, Александр!

Сама формулировка "забрали удостоверение" уже смущает.
Этот документ у Вас имеют право забирать только представители правоохранительных органов.
Тем более забрать удостоверение, если Вы у них не работаете... Странно всё это.

Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Пн 13 Янв 2014 - 8:47

Здравствуйте, Вячеслав!
Вам нужно обратиться в НОУ "Альтернатива" или ЦЛРР ГУ МВД РФ по РО
Телефон ЦЛРР: (863) 249-31-56

Admin
Admin

лицензия на охрану

Сообщение автор Роман в Сб 18 Янв 2014 - 3:08

Здраствуйте,мне 18 лет,могу ли я получить лицензию на охрану?

Роман
Гость

Сообщение автор Никита. в Сб 25 Янв 2014 - 20:17

Добрый день! Мне не выдали удостоверение в овд, по причине того, что справка 046 была поддельной(квалифицировали это как административку). Удостоверение не анулировали, а сказали, что выдадут мне его через год. Как я понял из Ваших ответов: должно быть две административки за год, а я до этого вообще не привлекался. Правомерны ли действия сотрудников разрешиловки?

Никита.
Гость

Удостоверение

Сообщение автор САША в Пн 27 Янв 2014 - 16:51

Скажите пожалуйсто я отучился на частного охранника в 2009 году но так получилось что я не сдал документы на получения частного охранника .В 2011 году я прошел повышение квалификации на 4 разряд но так не получилось сдать документы из за состояния здоровья и меня интересует вопрос стоит ли меня заново переучиться на 4 разряд или могу спокойно сдать все эти документы в разрешительную систему для получения лицензии?

САША
Гость

Сообщение автор Admin в Пт 31 Янв 2014 - 12:51

Здравствуйте, Никита!
Скорее всего, отказ в выдаче удостоверения был не из-за административного правонарушения, а из-за предоставления Вами недостоверных данных!

Последний раз редактировалось: Admin (Пт 31 Янв 2014 - 12:56), всего редактировалось 1 раз(а)

Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Пт 31 Янв 2014 - 12:55

Здравствуйте, Александр!
Что Вы понимаете под "прошел повышение квалификации"? Если это - сдал квалификационный экзамен, то возможно Вам не придется ничего пересдавать, а просто оформить удостоверение частного охранника. Что касается переобучения, то оно вообще вряд ли понадобится, ибо ни у свидетельства о подготовке в НОУ, ни у свидетельства о присвоении квалификации срока действия нет - они бессрочны.

Admin
Admin

ЛИЦЕЗИЯ

Сообщение автор Андрей@ в Вс 9 Фев 2014 - 9:12

Добрый день! вопрос такой-стал смотреть документы на охрану и вот такой момент у меня зеленая ломинированая лицензия  в виде бейджика на ней написано окончание лицензии ноябрь 2014 года и новая лицензия (удоставирение книжкой оно до 2015 ноябрь)вопрос мне надо продливать лицензию зеленую в виде бейджика?

Андрей@
Гость

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: