Частная охрана на Дону
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Ссылки

Вопросы об удостоверении частного охранника

Участников: 5

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Вопросы об удостоверении частного охранника - Страница 3 Empty Re: Вопросы об удостоверении частного охранника

Сообщение автор Admin Ср 31 Окт 2012 - 9:48

Здравствуйте, Елена!
Вероятнее всего, Вам выдали временное удостоверение из-за отсутствия бланков гос.образца, которыми регионы РФ снабжаются пока нерегулярно и неравномерно. В этом случае оригинал удостоверения Вам должны выдать, как только бланки строгой отчетности будут в наличии в Вашем субъекте РФ. Пошлина в 1200 рублей уже взиматься не должна!

Admin
Admin

Сообщения : 249
Дата регистрации : 2011-04-05

http://ohrana-don.forumgrad.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы об удостоверении частного охранника - Страница 3 Empty Лицензия охранника

Сообщение автор ?????? Пн 26 Ноя 2012 - 3:09

Здравствуйте. Дело в том что я прописан в ставропольском крае. Лицензию получал в Москве, некоторые говорят что лицензию получают по месту жительства. Но там где я получал лицензию сказали на территории России могу получать без проблем. это тоже самое что образование. прописка не нужна. так ли это. и как могу проверить фальшивая ли у меня лицензия. Спасибо

??????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы об удостоверении частного охранника - Страница 3 Empty Re: Вопросы об удостоверении частного охранника

Сообщение автор Admin Пн 26 Ноя 2012 - 10:42

Здравствуйте, Шамиль!
Удостоверение частного охранника можно получить как по месту регистрации, так и по месту работы. Так что Вы вполне могли получить его в Москве.
Что касается проверки подлинности, то достаточно обратиться в ЛРР, чтобы они могли отправить запрос в столицу - по месту получения Вашего удостоверения - что удостоверение с таким-то номером выдавалось именно Вам.

Admin
Admin

Сообщения : 249
Дата регистрации : 2011-04-05

http://ohrana-don.forumgrad.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы об удостоверении частного охранника - Страница 3 Empty Свидетельство

Сообщение автор ???? Вт 11 Дек 2012 - 8:14

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в течении какого времени выдаётся свидетельство о присвоении квалификации частного охранника после успешной сдачи экзамена. Уже месяц кормят завтраками. Спасибо.

????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы об удостоверении частного охранника - Страница 3 Empty Re: Вопросы об удостоверении частного охранника

Сообщение автор Admin Пт 14 Дек 2012 - 11:29

Здравствуйте!

Обычно свидетельство о присвоении квалификации готово к выдаче не позднее двух недель со дня экзамена. Но что-либо могло измениться. Уточнить вопрос готовности свидетельства Вы можете в экзаменационной комисси.

Admin
Admin

Сообщения : 249
Дата регистрации : 2011-04-05

http://ohrana-don.forumgrad.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы об удостоверении частного охранника - Страница 3 Empty удостоверение охранника

Сообщение автор ???? Пн 17 Дек 2012 - 17:52

привет. не могу подать документы на удостоверение частного охранника. В нашем разрешительном меняется инспектор, человек уходит на пенсию. Что делать???? Sad Sad Sad Sad Sad Sad

????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы об удостоверении частного охранника - Страница 3 Empty Re: Вопросы об удостоверении частного охранника

Сообщение автор Admin Вт 18 Дек 2012 - 11:57

Здравствуйте, Александр!
Для разъяснения ситуации и поиска альтернативных решений подачи документов на оформление удостоверения частного охранника рекомендуем Вам обратиться в областной Центр лицензионно-разрешительной работы. Если Вы живете в Ростовской области, то обращайтесь по телефону: (863) 249-31-56

Admin
Admin

Сообщения : 249
Дата регистрации : 2011-04-05

http://ohrana-don.forumgrad.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы об удостоверении частного охранника - Страница 3 Empty удостоверение

Сообщение автор ??????? Вс 23 Дек 2012 - 5:09

скажите пожалуйста, устроилась на работу -удостоверение должно находится при мне или организация их конфискует в сейф. они мне выдали карточку охранника а удостоверение забрали. хотелось бы узнать вправе они так сделать или нет.

???????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы об удостоверении частного охранника - Страница 3 Empty Re: Вопросы об удостоверении частного охранника

Сообщение автор Admin Пн 24 Дек 2012 - 9:25

Здравствуйте, Варвара!
Документом, подтверждающим Ваш статус частного охранника, является безусловно удостоверение частного охранника. С какой стати его забрали и не выдают Вам, нужно разобраться.

Admin
Admin

Сообщения : 249
Дата регистрации : 2011-04-05

http://ohrana-don.forumgrad.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы об удостоверении частного охранника - Страница 3 Empty ПОЛУЧИТЬ УДОСТОВЕРЕНИЕ ЧАСТНОГО ОХРАННИКА 6 РАЗРЯДА

Сообщение автор ??? Пн 24 Дек 2012 - 11:41

ЗДРАСТВУЙТЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК МНЕ ПОЛУЧИТЬ УДОСТОВЕРЕНИЕ ЧАСТНОГО ОХРАННИКА 6 РАЗРЯДА И СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ

???
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы об удостоверении частного охранника - Страница 3 Empty Re: Вопросы об удостоверении частного охранника

Сообщение автор Admin Пн 24 Дек 2012 - 13:29

Здравствуйте!
Для получения удостоверения охранника 6 разряда Вам нужно:
1) пройти обучение по программе подготовки частных охранников 6 разряда (цена зависит от учебного центра);
2) сдать квалификационный экзамен и получить свидетельство о присвоении Вам квалификации частного охранника 6 разряда (эта гос.услуга должна оказываться БЕСПЛАТНО);
3) подать необходимый пакет документов для оформления удостоверения частного охранника инспектору ЛРР по месту Вашей регистрации, оплатив гос.пошлину 1200 рублей.

Admin
Admin

Сообщения : 249
Дата регистрации : 2011-04-05

http://ohrana-don.forumgrad.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы об удостоверении частного охранника - Страница 3 Empty лишение удостоверения

Сообщение автор ?????? ? Пн 24 Дек 2012 - 23:11

меня 2 раза забирали в милицию за нетрезвый вид за 2011 год, сейчас после того, как прошел год, мне сообщают: что мое удостоверение аннулируется. Могут ли аннулировать удостоверение?

?????? ?
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы об удостоверении частного охранника - Страница 3 Empty Re: Вопросы об удостоверении частного охранника

Сообщение автор Admin Вт 25 Дек 2012 - 11:51

Здравствуйте, Сергей!
В п.22.2 Административного регламента МВД Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче удостоверения частного охранника (Приложение №3 к Приказу МВД России №1039 от 29.09.2011) сказано:
"Удостоверение частного охранника, кроме случая добровольного отказа гражданина, аннулируется также при получении подразделением органа внутренних дел по месту нахождения учетного дела информации о:
а) повторном (в течение года) привлечении гражданина к административной ответственности за совершение административных правонарушений, посягающих на институты государственной власти, правонарушений против порядка управления и правонарушений, посягающих на общественный порядок и общественную безопасность"
...
Следовательно, если Вас не только задерживали, но и привлекали к административной ответственности за нарушение общественного порядка, основания для аннулирования удостоверения имеются


Admin
Admin

Сообщения : 249
Дата регистрации : 2011-04-05

http://ohrana-don.forumgrad.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы об удостоверении частного охранника - Страница 3 Empty лицензия на замене

Сообщение автор DIMA/ Вт 25 Дек 2012 - 17:30

у меня лицензия на замене уже пол года, скажите пожалуйста может ли быть такое,все завтраками кормят. что делать?

DIMA/
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы об удостоверении частного охранника - Страница 3 Empty Re: Вопросы об удостоверении частного охранника

Сообщение автор Admin Чт 27 Дек 2012 - 9:06

Здравствуйте!
К сожалению, такое вполне возможно, если отсутствуют бланки, ведь удостоверение имеет бланк государственного образца.
Однако по закону Вы имеете право пожаловаться на несоблюдение сроков оказания гос.услуги по выдаче удостоверения частного охранника.

Admin
Admin

Сообщения : 249
Дата регистрации : 2011-04-05

http://ohrana-don.forumgrad.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы об удостоверении частного охранника - Страница 3 Empty Правомерный ли отказ ввыдаче лицензии 6 разряда?

Сообщение автор ???? Чт 10 Янв 2013 - 20:34

Здраствуйте! Я был судим по ст.162 ч.2 УК РФ . Судом было рассмотренно моё ходатайство о досрочном снятии судимости. Суд рассмотрел в положительную сторону. После чего я прашел обучение по квалификации частного охранника 6 разряда, экзамен сдал но при обращении к разрешителю мне было отказано то что я могу предостовлять опасность для общества. Обоснован ли ответ? С уважением Дмитрий.

????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы об удостоверении частного охранника - Страница 3 Empty Re: Вопросы об удостоверении частного охранника

Сообщение автор Admin Пт 11 Янв 2013 - 15:24

Здравствуйте!
Дело в том, что в Административном регламенте по предоставлению государственной услуги по выдаче удостоверения частного охранника сказано, что
"22.2. Удостоверение частного охранника, кроме случая добровольного отказа гражданина, аннулируется также при получении подразделением органа внутренних дел по месту нахождения учетного дела информации о:
...
д) выявлении иных обстоятельств, при которых гражданин не может претендовать на приобретение правового статуса частного охранника;
е) получение заключения о невозможности допуска гражданина к осуществлению частной охранной деятельности в связи с повышенной опасностью нарушения прав и свобод граждан, возникновению угрозы общественной безопасности;
..."

Однако кто и на каком основании имеет право давать такие заключения или принимать решение о возникновении обстоятельств, при которых гражданин не может претендовать на приобретение правового статуса частного охранника, точно нигде не прописано.
Вероятнее всего, этим положением и руководствуются не только при аннулировании, но и при принятии решения о первоначальной выдаче удостоверения.
Возможно, для сотрудников ЛРР выпущены методические рекомендации МВД России, где под категорию граждан представляющих повышенную опасность попадают те, кто был судим по таким тяжелым статьям УК, как 105, 162 и т.д.
В любом случае Вы имеете право получить ответы на все эти вопросы, обратившись с жалобой на неправомерные по Вашему мнению действия сотрудников ЛРР Вашего региона. Жаловаться можно как их областному начальству, так и столичному.

Admin
Admin

Сообщения : 249
Дата регистрации : 2011-04-05

http://ohrana-don.forumgrad.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы об удостоверении частного охранника - Страница 3 Empty Re: Вопросы об удостоверении частного охранника

Сообщение автор ???????? Вс 13 Янв 2013 - 11:21

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня в удостоверении охранника 6 разряда перепутали имя, написав Владислав вместо Вячеслава, на работе уже даже грозять увольнением если не привезу УО. Сколько по срокам его будут переделывать? И что для этого нужно?

????????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы об удостоверении частного охранника - Страница 3 Empty Re: Вопросы об удостоверении частного охранника

Сообщение автор ?????? ? Вс 13 Янв 2013 - 15:46

День добрый, подскажите пожалуйста, свидетельство частного охранника было получено в 2001 году ,никакой разряд не присваивался, удостоверение не получалось - не было необходимости, сейчас есть необходимость в свидетельстве с 6 разрядом, мне надо обучаться заново или достаточно пройти что-нибудь вроде повышения квалификации?

?????? ?
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы об удостоверении частного охранника - Страница 3 Empty Re: Вопросы об удостоверении частного охранника

Сообщение автор Admin Пн 14 Янв 2013 - 10:04

Здравствуйте, Директор!
Для внесения изменений в удостоверение или полной его замены Вам необходимо подать документы в отдел ЛРР, который занимался оформление и допустил ошибку. Можно, конечно, требовать бесплатной замены удостоверения, т.к. ошибка оформителей очевидна. Но вероятнее всего, быстрее и менее нервно для Вас будет внести в удостоверение изменения, правда, оплатив дополнительную пошлину в 400 рублей. Подозреваем, что именно к этому и будут Вас призывать сотрудники ЛРР. Иначе срок оформления нового удостоверения может затянуться.

Admin
Admin

Сообщения : 249
Дата регистрации : 2011-04-05

http://ohrana-don.forumgrad.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы об удостоверении частного охранника - Страница 3 Empty Re: Вопросы об удостоверении частного охранника

Сообщение автор Admin Пн 14 Янв 2013 - 10:07

Здравствуйте, Максим!
Если Вы в 2001 году обучались по программе подготовки охранника не менее 242 часов, то повторное обучение Вам не потребуется. Если что количество часов обучения меньше или учебный центр, который Вы заканчивали, дискредетировал себя продажей "свидетельств", вполне вероятно, что Вас могут заставить проходить обучение на охранника 6 разряда заново. В любом случае ни о каком повышении квалификации речи пока быть не может, потому что Вам квалификация ещё не присвоена.
Если заново учиться не потребуется, Вы можете подать документы на сдачу квалификационного экзамена на присвоение Вам 6 разряда. После успешной сдачи этого экзамена и получения свидетельства о присвоении квалификации можно подавать документы на оформление удостоверения частного охранника.

Admin
Admin

Сообщения : 249
Дата регистрации : 2011-04-05

http://ohrana-don.forumgrad.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы об удостоверении частного охранника - Страница 3 Empty удостоверение

Сообщение автор ???????? Вт 15 Янв 2013 - 12:56

У нас руководство забирает удостоверение для хранения в офисе организации. На основании приказа которого мы не слышали. Обьясните провомерны ли действия руководства

????????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы об удостоверении частного охранника - Страница 3 Empty Re: Вопросы об удостоверении частного охранника

Сообщение автор Admin Ср 16 Янв 2013 - 8:24

Здравствуйте!
Удостоверение частного охранника является документом, подтверждающим Ваш статус частного охранника. Ни в одном приказе МВД России нет указания, что удостоверение должно храниться у работодателя. Так что в правомерности действий Ваших руководителей сомневаемся.

Admin
Admin

Сообщения : 249
Дата регистрации : 2011-04-05

http://ohrana-don.forumgrad.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы об удостоверении частного охранника - Страница 3 Empty аннулирование улчо

Сообщение автор ???????? Пт 18 Янв 2013 - 17:59

у мужа аннулировали улчо за административные правонарушения, у нас кредиты.
сейчас у него хорошо оплачиваемая работа.
в суд я так понимаю на действия разрешителей обращаться бесполезно.
есть ли другие варианты?

????????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы об удостоверении частного охранника - Страница 3 Empty Re: Вопросы об удостоверении частного охранника

Сообщение автор Admin Пн 21 Янв 2013 - 9:29

Здравствуйте!
К сожалению, в Административном регламенте МВД России по предоставлению государственной услуги по выдаче удостоверения частного охранника, утвержденным Приказом МВД РФ №1039 от 29.09.2011, не оговорен порядок повторного получения удостоверения частного охранника после аннулирования.
Вероятнее всего, по истечении года с момента совершения последнего административного правонарушения Ваш муж вновь будет иметь право претендовать на удостоверение частного охранника. Тогда и нужно будет заняться его оформлением.
Что касается жалобы на действия сотрудников ЛРР, то она возможна, если Вы считаете основания, по которым было аннулировано удостоверение, не состоятельными. Следует помнить, что аннулировать удостоверение могут лишь при повторном в течение года совершении административных правонарушений, "посягающих на институты государственной власти, правонарушений против порядка управления и правонарушений, посягающих на общественный порядок и общественную безопасность", а не таких, как, например, нарушение правил дорожного движения.

Admin
Admin

Сообщения : 249
Дата регистрации : 2011-04-05

http://ohrana-don.forumgrad.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения