Частная охрана на Дону
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Ссылки

Вопросы об удостоверении частного охранника

Участников: 5

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Вопросы об удостоверении частного охранника - Страница 4 Empty замена удостоверения

Сообщение автор ????123 Сб 26 Янв 2013 - 14:48

Здравствуйте.
Я постоянно проживаю в московской области (временной регистрации нет ), постоянно зарегистрирован в Приморском крае. Срок действия УЛЧО (старого образца) истек в апреле 2011 года, но в 2010 году в г. Хабаровске я получил свидетельство о прохождении специальной подготовки частного охранника (удостоверяет,что прошел полный курс проф.подготовки и мне присвоена квалификация "Частный Охранник"),а также свидетельство о присвоении квалификации ЧО - 6 разряда.
Свой разряд я не подтверждал не в 2011,не в 2012 годах.
Все документы с истекшими сроками на руках, но я хочу прежде всего получить УЛЧО нового образца. Как мне действовать? Лететь в Приморье и обратиться в ЛРО по месту постоянной регистрации,для получения удостоверения(порядок подачи и список документов мне известен) и выдадут ли мне, на основании имеющегося свидетельства о прохождении проф.подготовки- УЛЧО нового образца?,,или же я могу трудоустроиться в ЧОП здесь, в московской области (где указывают,что помогут в оформлении УЛЧО).Как поступить?

????123
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы об удостоверении частного охранника - Страница 4 Empty Re: Вопросы об удостоверении частного охранника

Сообщение автор Admin Пн 28 Янв 2013 - 8:42

Здравствуйте!
В любом случае Вас скорее всего обяжут заново сдавать квалификационный экзамен на присвоение квалификации 4,5 или 6 разряда. Только при наличии действующего свидетельства о присвоении квалификации Вы сможете оформить удостоверение.
Как Вам поступить, Вы должны решить сами. Если действительно ЧОО в Московской области предлагает свою помощь в оформлении, то почему бы не воспользоваться? Ведь это наверняка дешевле обойдется, чем ехать по месту регистрации.

Admin
Admin

Сообщения : 249
Дата регистрации : 2011-04-05

http://ohrana-don.forumgrad.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы об удостоверении частного охранника - Страница 4 Empty Вопросы об удостоверении частного охранника

Сообщение автор Gynn Пт 1 Фев 2013 - 13:46

Здравствуйте! По юности в 1999г. влип в историю и меня осудили (условно) за кражу группой лиц, но сразу получил амнистию.Больше "косяков" не было.Где то слышал, что судимость снимается по истечении определённого срока.Могу ли я получить удостоверение частного охранника 4 разряда?

Gynn
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы об удостоверении частного охранника - Страница 4 Empty Re: Вопросы об удостоверении частного охранника

Сообщение автор Admin Пн 4 Фев 2013 - 8:56

Здравствуйте!
По каждой статье разные сроки погашения судимости.
Если судимость погашена, то Вы как гражданин РФ перестаете быть хоть как-то ограничены в правах, следовательно, имеете право стать охранником 4 разряда.

Admin
Admin

Сообщения : 249
Дата регистрации : 2011-04-05

http://ohrana-don.forumgrad.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы об удостоверении частного охранника - Страница 4 Empty Изътие удостоверения частного охранника

Сообщение автор ??????? Сб 9 Фев 2013 - 13:36

В марте 2012 года и в янвре 2013 года на меня было составлено по одному протоколу об админ.правонарушении.10 месяцев интервал между правонарушениями,но года разные.Могут ли сейчас меня лишить удостоверения 6 разряда?

???????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы об удостоверении частного охранника - Страница 4 Empty Re: Вопросы об удостоверении частного охранника

Сообщение автор Admin Пн 11 Фев 2013 - 8:43

Здравствуйте!
Смотря как будут трактовать понятие "в течение года" - как 1 календарный год или как интервал между правонарушениями.
К сожалению, данные варианты трактовки остаются на усмотрение сотрудников ЦЛРР.

Admin
Admin

Сообщения : 249
Дата регистрации : 2011-04-05

http://ohrana-don.forumgrad.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы об удостоверении частного охранника - Страница 4 Empty лицензия

Сообщение автор mynhen89 Пн 11 Фев 2013 - 23:48

Здравствуйте подскажите пожалуйста, ситуация такая при устройстве на работу удостоверение и квалификацию были отданы начальнику, а он в своё время отдал в лицензионную для создании карточки личного охранника, лицензию вернули спустя неделю с печатью и карточкой, месяц назад уволился, лицензию, квалификацию и карточку личного охранника передал начальству для снятия печати в лицензионке, но он на это забил и не снимает, звоню ему чуть ли не каждый день, он сменил номер, как найти его не знаю, что делать? Подскажите пожалуйста.

mynhen89
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы об удостоверении частного охранника - Страница 4 Empty Re: Вопросы об удостоверении частного охранника

Сообщение автор Admin Вт 12 Фев 2013 - 9:26

Здравствуйте!
Есть 2 пути: либо Вы должны обратиться к руководству той организации, сотрудник которой не возвращает Вам документы, либо в ЦЛРР - вероятно с жалобой на сапоуправство этого самого сотрудника ЧОО.

Admin
Admin

Сообщения : 249
Дата регистрации : 2011-04-05

http://ohrana-don.forumgrad.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы об удостоверении частного охранника - Страница 4 Empty не могу получить удостоверение

Сообщение автор ???? Пн 25 Фев 2013 - 9:32

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, я отучился на частного охранника, получил свидетельство и сдал квалификационный экзамен на 4-й разряд, документы для получения удостоверения отдал в ОВД, ещё в начале июля, но до этого времени удостоверения не получил. В ОВД говорят, что в Татарстане нету удостоверений нового образца. Действительно ли удостоверений нового образца нету в Татарстане? Если да, то когда они будут?(я проживаю в Буинске.Татарстан)спасибо

????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы об удостоверении частного охранника - Страница 4 Empty Re: Вопросы об удостоверении частного охранника

Сообщение автор Admin Пн 25 Фев 2013 - 15:45

Здравствуйте!
Наш портал является порталом частной охраны в Ростовской области, поэтому не сможем Вам подсказать, если ли бланки удостоверений в Татарстане. Но уверены, что такое вопиющее нарушение всех сроков должно быть как-то пресечено. Выдали бы хотя бы временное удостоверение с последующей обязательной заменой при получении бланков.
Считаем, что Вам следует написать жалобу в МВД России на нарушение сроков предоставления государственной услуги по выдаче удостоверения частного охранника.

Admin
Admin

Сообщения : 249
Дата регистрации : 2011-04-05

http://ohrana-don.forumgrad.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы об удостоверении частного охранника - Страница 4 Empty Васильевич

Сообщение автор ???????1 Пт 5 Апр 2013 - 21:58

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, что делать если при выдачи удостоверения ошиблись с отчеством??? удостоверение действительно??? В место Васильевича мне написали Сергеевич)

???????1
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы об удостоверении частного охранника - Страница 4 Empty Re: Вопросы об удостоверении частного охранника

Сообщение автор Admin Пн 8 Апр 2013 - 10:31

Здравствуйте, Алексей!
Конечно, удостоверение уже не может считаться действительным, ведь по сути оно выдано на другое имя.
В любом случае нужно вновь обращаться в ЛРР.
Либо они исправят свою ошибку безвозмездно, т.к. по собственной вине её допустили, либо придется оплатить пошлину за внесение изменений в удостоверение, чтоб они опять-таки исправили данные.

Admin
Admin

Сообщения : 249
Дата регистрации : 2011-04-05

http://ohrana-don.forumgrad.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы об удостоверении частного охранника - Страница 4 Empty Васильевич

Сообщение автор ???????1 Пн 8 Апр 2013 - 20:56

Спасибо вам большое за совет. Я обратился в ЛРР с этим вопросом, на что мне ответили "ничего страшного будешь Сергеевичем"! И все таки я попросил проверить как я записан в личном деле и по базе, ответ был положительным - Васильевич!Меня уверяли что удостоверение действительно! Приняли решение, что на последней странице "особые отметки" нужно написать так: "читать как - Фамилия Алексей Васильевич", печать и подпись начальника. Дело в том что удостоверение я получал в Нижнем Новгороде, а проживаю в области, у нас есть свой лицензионщик в районе, но он не выдает удостоверения, может ли он мне внести такие поправки в удостоверение. Потому что 150 км не хотелось бы в один конец "пилить"...?Заранее благодарен.

???????1
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы об удостоверении частного охранника - Страница 4 Empty Re: Вопросы об удостоверении частного охранника

Сообщение автор Admin Вт 9 Апр 2013 - 10:13

В любом случае последнее слова за ЛРР. Если их устраивает формулировка с занесением в "Особые отметки", то так и поступите. Однако нет никаких гарантий, что если Вы, например, будете работать в другом регионе, такие исправления будут считаться нормальными.

Admin
Admin

Сообщения : 249
Дата регистрации : 2011-04-05

http://ohrana-don.forumgrad.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы об удостоверении частного охранника - Страница 4 Empty Васильевич

Сообщение автор ???????1 Ср 10 Апр 2013 - 21:57

Спасибо. Сегодня исправили. Еще 1 вопрос после 5 ти лет, удостоверение будет меняться на новое?

???????1
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы об удостоверении частного охранника - Страница 4 Empty Re: Вопросы об удостоверении частного охранника

Сообщение автор Admin Чт 11 Апр 2013 - 9:12

Скорее всего, меняться не будет - просто будет внесена запись о продлении срока действия

Admin
Admin

Сообщения : 249
Дата регистрации : 2011-04-05

http://ohrana-don.forumgrad.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы об удостоверении частного охранника - Страница 4 Empty востановление документов

Сообщение автор ???????? Сб 18 Май 2013 - 16:50

добрый день.пять лет назад я работал охранником и сдавал квалификационный экзамен,но удостоверение нового образца не получал,потом уволился из охраны что сейчас нужно сделать для восстановления всех документов???

????????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы об удостоверении частного охранника - Страница 4 Empty Re: Вопросы об удостоверении частного охранника

Сообщение автор Admin Пн 20 Май 2013 - 13:57

Здравствуйте!
Если Вы обучались на охранника по программе подготовки длительностью не менее 242 часов, то переучиваться Вам не придется. Требуется лишь написать заявление в ЦЛРР и сдать квалификационный экзамен на 4, 5 или 6 разряд. После успешной сдачи и получения свидетельства о присвоении квалификации Вы сможете оформить удостоверение частного охранника

Admin
Admin

Сообщения : 249
Дата регистрации : 2011-04-05

http://ohrana-don.forumgrad.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы об удостоверении частного охранника - Страница 4 Empty Re: Вопросы об удостоверении частного охранника

Сообщение автор ????? Ср 12 Июн 2013 - 14:19

Добрый день ! Вопрос такой : У меня готовы все документы (копии ) для получения удостоверения частного охранника .Мне самому лично сдавать их в ЦЛРР или же за меня может сделать лицензионщик ЧОП с моего будующего места работы ?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы об удостоверении частного охранника - Страница 4 Empty Re: Вопросы об удостоверении частного охранника

Сообщение автор Admin Чт 13 Июн 2013 - 8:44

Здравствуйте! Тут как раз возможны варианты: можете самостоятельно по месту регистрации, можете через работодателя. ЗАвисит от того, как быстрее и удобнее будет Вам и работодателю

Admin
Admin

Сообщения : 249
Дата регистрации : 2011-04-05

http://ohrana-don.forumgrad.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы об удостоверении частного охранника - Страница 4 Empty удостоверение частного охраника

Сообщение автор Burillom Чт 13 Июн 2013 - 11:32

Подскажите пожалуйста. Я закончил курсы на 4Й разряд, получил желток и подал все документы в овд амурской область для получения удостоверения, прождав два месяца мне пришол отказ в выдоче удостоверения частного охранника. Что мне делать, куда жаловаться?

Burillom
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы об удостоверении частного охранника - Страница 4 Empty Re: Вопросы об удостоверении частного охранника

Сообщение автор Admin Чт 13 Июн 2013 - 16:19

Здравствуйте!
А на каком основании Вам пришел отказ? В зависимости от этого, мы сможем подсказать, правомерны ли были действия сотрудников ЛРР

Admin
Admin

Сообщения : 249
Дата регистрации : 2011-04-05

http://ohrana-don.forumgrad.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы об удостоверении частного охранника - Страница 4 Empty Вопрос о лицензии ЧО

Сообщение автор ?????? ? Пн 24 Июн 2013 - 20:07

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста может ли предприятие которое содействовало в получение удостоверения частного охранника изъять его при моем увольнении!?? Спасибо за ответ!

?????? ?
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы об удостоверении частного охранника - Страница 4 Empty Re: Вопросы об удостоверении частного охранника

Сообщение автор Admin Вт 25 Июн 2013 - 15:52

Здравствуйте!
Изъять удостоверение имеют право лишь сотрудники ЛРР! Так что действия Вашего работодателя незаконно.

Admin
Admin

Сообщения : 249
Дата регистрации : 2011-04-05

http://ohrana-don.forumgrad.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы об удостоверении частного охранника - Страница 4 Empty Потерял пластиковою квалификацию охранника 6разряда.

Сообщение автор ?????? Ср 10 Июл 2013 - 21:41

Потерял пластиковою квалификацию охранника 6 разряда и в добавок квалификация просрочена на 3 месяца. удостоверения охранника на руках. что делать подскажите?

??????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения