Частная охрана на Дону
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Ссылки

проблемы после сдачи экзамена частного охраника

Участников: 2

Перейти вниз

проблемы после сдачи экзамена частного охраника Empty проблемы после сдачи экзамена частного охраника

Сообщение автор юрок Пн 18 Мар 2013 - 11:29

отучился на охраника ...хотел взяться за себя начать работать не сидеть на шее родителей ...сдал экзамены охраник 4 разряда ...получил соответствущие документы пошел в лицензионный отдел меня пробили по базе у меня оказалась 7 адм.прованарушений мне отказали в выдаче удостоверенния...сказали приходите когда они погасяться на след год в феврале ...что мне год ждать я за год наберу от безделия также прованарушений если не угол.и это возможнно не ужто быть охраником 4 разряда нужно столько всего ведь еще раньше брали в охрану в сторожа всех ...что делать есть шанс получить удостоверение ...так охота самому зарабатывать деньги и не откого не зависеть ...

юрок

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

проблемы после сдачи экзамена частного охраника Empty Re: проблемы после сдачи экзамена частного охраника

Сообщение автор ????? Вт 19 Мар 2013 - 21:57

не надо было правонарушения собирать) или ранее не думали что придётся работать?!))

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

проблемы после сдачи экзамена частного охраника Empty Re: проблемы после сдачи экзамена частного охраника

Сообщение автор юрок Вт 19 Мар 2013 - 22:15

нет не думал что вообще когда небудь стану"БОРОДАЧОМ"

юрок

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

проблемы после сдачи экзамена частного охраника Empty Re: проблемы после сдачи экзамена частного охраника

Сообщение автор Admin Ср 20 Мар 2013 - 12:40

Здравствуйте!
Дело в том, что если Ваши правонарушения связаны с посяганием на институты государственной власти либо являются административными правонарушениями против порядка управления или административными правонарушениями, посягающими на общественный порядок и общественную безопасность, то, увы, по Закону РФ "О частной детективной и охранной деятельности в РФ" Вы, действительно, не сможете получить удостоверение частного охранника.
Постарайтесь за этот год ничего больше не совершить - время пролетит быстро, и сможете спокойно работать.

Admin
Admin

Сообщения : 249
Дата регистрации : 2011-04-05

http://ohrana-don.forumgrad.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения