Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Календарь Календарь

Ссылки

Обман и подлость работодателями сотрудников

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Обман и подлость работодателями сотрудников

Сообщение автор Wolff в Вс 6 Ноя 2016 - 11:18

Здравствуйте.Я являюсь квалифицированным частным охранником более чем с 20-летним стажем работы в данных структурах.Видел разное,но с таким "бепределом" встречаюсь в первый раз.Дело в том,что в июне 2016 г.я устроился по совместительству(официально я трудоустроен в другом предприятии)на работу в должности частного охранника в одно из охранных предприятий г.Ростова-на-Дону(данные,адреса и т.д.приведу ниже).Трудовой договор со мной никто не оформлял и даже предложений такого рода не поступало,но я не придал этому значения т.к.ранее приходилось работать на таких условиях и меня никогда не обманывали.Проработав в этом предприятии на стационарном объекте в режиме физ.охраны почти 3 месяца я решил уволиться,т.к.нашёл более удобный для себя вариант и по зарплате и по режиму и отношению руководства.Когда я явился в офис за расчётом мне было лично в глаза сказано нач.охраны,что денег я своих не увижу.Хочу заметить,что до этого в общении с другими охранниками данного предприятия было ими не раз высказано,что при увольнении зарплату не дают.Затем после того как я настоятельно потребовал выплатить мне расчёт,нач.охраны мне пообещал позвонить в ближайшее время(жду до сих пор).Генеральный директор данного предприятия пообещал мне в ближайшее время решить этот вопрос(шёл месяц сентябрь)Затем просто"сбрасывал"мои звонки на его номер(около 40)Я понял,что от меня прсто-напросто отделались,аналогичные ситуации произошли ещё с 2мя охранниками этого предприятия,т.е.всё по сценарию,и обратился в Трудовую инспекцию,где мне было отказано в помощи на основании того,что я не был официально трудоустроен.Подскажите,кто-нибудь может повлиять на этих(язык не поворачивается людьми их назвать)Дело даже не в моих заработанных деньгах,а в том,что я живу в правовом государстве,подчиняюсь законам РФ,работаю честно и на законных основаниях,а в итоге сталкиваюсь(и не я один)с такой подлостью.Может быть кого-нибудь из компетентных органов заинтересует эта информация: Охранное предприятие "Росохрана" адрес:г.Ростов-на-Дону,пер.Соборный-66 т.8-928-900-16-31.Начальник охраны Николаев Андрей евгеньевич,генеральный директор Егоров Владимир Викторович.Основная масса охранников данного предприятия работает без удостоверения охранника и прохождения соответствующего обучения,а также есть работники не имеющие статуса гр.Р.Ф бывшие жители Украины,т.е.по сути иностранные граждане.Надеюсь,справедливость воссторжествует,а подлость будет наказана.Всего доброго.

Wolff
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Обман и подлость работодателями сотрудников

Сообщение автор Admin в Пн 14 Ноя 2016 - 14:36

Здравствуйте! К сожалению, Вы не единственный, кто попадает в подобные ситуации.
Однако, не можем не заметить, что Вы и сами допустили непростительные ошибки. Являясь профессионалом, обладающим удостоверением частного охранника, перед выходом на работу Вы должны были заключить трудовой договор, получить личную карточку охранника, ознакомиться с должностной инструкцией. Получая заработную плату, должны были бы расписываться в ведомостях, видеть удержания налогов с Вашего дохода, но Вы, не обращая внимания на все эти "формальности", потворствовали тем, кто в итоге поступил с Вами непорядочно.

Не устаём повторять:
Уважаемые охранники! Будьте бдительны! Не позволяйте использовать ваш труд как дармовой!

Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто идет до конца

Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-04-05

http://ohrana-don.forumgrad.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: