Частная охрана на Дону
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Ссылки

В Ростовской области квалификационные экзамены и периодические проверки все сдают бесплатно

Перейти вниз

В Ростовской области квалификационные экзамены и периодические проверки все сдают бесплатно Empty В Ростовской области квалификационные экзамены и периодические проверки все сдают бесплатно

Сообщение автор Admin Ср 16 Май 2012 - 11:05

«ГУ МВД России по Ростовской области выражает признательность за Вашу готовность оказать безвозмездное содействие деятельности полиции, однако обязанности воспользоваться им не несёт».

Такой ответ поступил из ГУ МВД России по РО на имя директора НОУ «Учебный центр «Правопорядок».

Из полученного письма следует, что в настоящее время «ни с физических, ни с юридических лиц денежные средства за использование материально-технической базы проведения квалификационного экзамена и периодической проверки не взимаются. Соответствующих жалоб от граждан в ГУ МВД России по Ростовской области не поступало».

Не нужен, оказывается, и общественный контроль деятельности экзаменационной комиссии со стороны охранного сообщества области, т.к. «к объективности и прозрачности выполнения полицией этих функций (прим. ред. Портала – периодических проверок и квалификационных экзаменов) от проверяемых и экзаменуемых лиц претензий ни разу не поступало.
Результаты этих процедур ими в установленном порядке не оспаривались. Таким образом, оснований сомневаться в объективности решений комиссии не усматривается».

Не вызвала подозрений у руководства ГУ МВД России по РО и деятельность сомнительных ИП, оказывающих услуги по консультированию, без которых сдать экзамен практически невозможно – ни с первой, ни с последующей попытки. «Предоставление гражданам образовательных услуг, а также их стоимость полицией не регулируется». Вероятно, поэтому стоимость подобных «консультаций» не перестает увеличиваться, что достаточно сильно бьет по карману рядового охранника.

Для всех желающих ознакомиться с полными текстами - жалоба НОУ «УЦ «Правопорядок» и ответ ГУ МВД России по РО.

Выводы из полученного письма не могут не ободрять – в Ростове экзаменационная комиссия работает беспристрастно, все НОУ не берут с охранников ни копейки даже за прямые затраты, что уж говорить о «гарантированной сдаче». А нам остается только порадоваться вместе с вами за то, что в нашей области самые терпеливые охранники и законопослушные полицейские.

Admin
Admin

Сообщения : 249
Дата регистрации : 2011-04-05

http://ohrana-don.forumgrad.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения