Частная охрана на Дону
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Ссылки

Вопросы об удостоверении частного охранника

Участников: 5

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Вопросы об удостоверении частного охранника - Страница 2 Empty удостоверение

Сообщение автор ???????? Ср 18 Июл 2012 - 21:10

Да
так понимаю меня обманули


я от ГПБ Арес
школу охранников прошел
а на лицензию меня отправили к Вирченко в
ООО «ОП «ФОРТ-С-ГРУПП»
190121, г. Санкт-Петербург, ул. Союза Печатников, дом 25, лит. «А»

на кабинете не написано но узнал что это бухгалтерия
там Вирченко Виктор Васильевич
он взялся за все документы
после успешной сдачи квалификационного экзамена на 6 разряд мне сказали забрать свидетельство 6 июля
а Вирченко сказал сам заберет и 11 июля мне придти к нему и забрать квиток по которому я смогу работать
в итоге 17 июля я только у него забрал талон уведомление
талон уведомление это не квиток по которому можно работать?

????????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы об удостоверении частного охранника - Страница 2 Empty Re: Вопросы об удостоверении частного охранника

Сообщение автор Admin Чт 19 Июл 2012 - 8:51

Конечно, талон-уведомление - это не аналог удостоверения частного охранника. Он лишь подтверждает, что Вы подали документы на оформление удостоверения и ждёте, когда оно будет выписано в ЛРР.

Что касается, обманули Вас или нет, то не уверены. Вероятно, за Вас просто подавал документы на оформление представитель организации, в которой Вы работаете. Так что скандалить вряд ли стоит.
Изначально по Вашему вопросу мы предположили, что так затягивал процедуру с принятием документом полицейский из ЛРР. Но после Вашего последнего комментария становится понятно, что полиция тут совершенно не при чем.
Вам остается спокойно ждать, когда удостоверение будет готово.

Admin
Admin

Сообщения : 249
Дата регистрации : 2011-04-05

http://ohrana-don.forumgrad.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы об удостоверении частного охранника - Страница 2 Empty Аннулировали лицензию!!!!

Сообщение автор ????37 Чт 19 Июл 2012 - 15:17

Здравствуйте!У мужа аннулировали лицензию,что делать?Сколько он еще может работать,пока это не узнается на работе?Возможно это вообще? :cry: [b]

????37
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы об удостоверении частного охранника - Страница 2 Empty удостоверение

Сообщение автор ???????? Чт 19 Июл 2012 - 15:45

Спасибо

????????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы об удостоверении частного охранника - Страница 2 Empty вопрос о продление

Сообщение автор ?????79 Пн 23 Июл 2012 - 7:18

Здравствуйте! Я вот хочу продлить удостоверение охранника. Уже почти целый год не мог продлить.Что мне пересдавать надо будет или просто штраф заплатить.

?????79
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы об удостоверении частного охранника - Страница 2 Empty Re: Вопросы об удостоверении частного охранника

Сообщение автор Admin Пн 23 Июл 2012 - 8:41

Здравствуйте, Алекс!
А у Вас удостоверение нового образца? Зачем его продлевать? Неужели уже 5 лет прошло?

Admin
Admin

Сообщения : 249
Дата регистрации : 2011-04-05

http://ohrana-don.forumgrad.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы об удостоверении частного охранника - Страница 2 Empty Re: Вопросы об удостоверении частного охранника

Сообщение автор Admin Пн 23 Июл 2012 - 11:55

Здравствуйте, Виктория!

По закону без удостоверения частного охранника он вообще не имеет статуса частного охранника, а следовательно и не может работать. Работа без удостоверения влечет наложение штрафа на работника.

Admin
Admin

Сообщения : 249
Дата регистрации : 2011-04-05

http://ohrana-don.forumgrad.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы об удостоверении частного охранника - Страница 2 Empty могу ли я давать кому либо своё удостоверение Частного Охранника

Сообщение автор nerlchanin Ср 25 Июл 2012 - 15:04

Может ли мой работодатель оставлять у себя, на время моих выходных моё удостоверение Частного Охранника,а по приходу на работу выдавать мне его.Я например не очень то хочу оставлять его там,законны-ли требования моего работодателя.

nerlchanin

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы об удостоверении частного охранника - Страница 2 Empty Re: Вопросы об удостоверении частного охранника

Сообщение автор Admin Чт 26 Июл 2012 - 11:15

Здравствуйте!
В законодательстве никак не оговорена Ваша обязанность предоставлять работодателю на время своего отсутствия свое удостоверение частного охранника. Поэтому Вы можете отказать своему работодателю и не оставлять своё удостоверение на время выходных дней.

Admin
Admin

Сообщения : 249
Дата регистрации : 2011-04-05

http://ohrana-don.forumgrad.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы об удостоверении частного охранника - Страница 2 Empty Re: Вопросы об удостоверении частного охранника

Сообщение автор nerlchanin Сб 4 Авг 2012 - 18:43

спасибо,у меня ещё вопрос.можно-ли работать в двух ЧОПах одновременно и как быть с личной карточкой охранника если она выдана,можно-ли завести вторую на другой ЧОП

nerlchanin

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы об удостоверении частного охранника - Страница 2 Empty Удостоверение охранника

Сообщение автор ??? Чт 30 Авг 2012 - 7:25

Доброе время суток!

Получил удостоверение частного охранника сроком на 3 года.
Прошу обьяснить-в каких случаях выдается на 3 года в каких сроком на 5 лет?
С Уважением

???
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы об удостоверении частного охранника - Страница 2 Empty Re: Вопросы об удостоверении частного охранника

Сообщение автор Admin Чт 30 Авг 2012 - 9:43

Здравствуйте!

По закону удостоверение частного охранника выдается сроком на 5 лет! Всё остальное не соответствует действующей нормативной базе РФ. До изменений в законе "О частной детективной и охранной деятельности в РФ" и сопутствующих подзаконных актах, действительно, не было документов, определяющих срок выдачи удостоверений. Поэтому во многих регионах первоначально удостоверение выдавали на 3 года, а уже продлевали на 5. Но такая практика более не является законной.

Admin
Admin

Сообщения : 249
Дата регистрации : 2011-04-05

http://ohrana-don.forumgrad.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы об удостоверении частного охранника - Страница 2 Empty Re: Вопросы об удостоверении частного охранника

Сообщение автор ???????? Пн 24 Сен 2012 - 12:51

Здравствуйте! 4 июля этого года сдал все документы на получение удостоверения частного охранника 4 разряда в Альметьевске, документы отправили в Казань, проверку прошли, заплатил гос.пошлину, но до сих пор удостоверения не получил, прошло уже 3 месяца. Подскажите, что делать в данной ситуации? Заранее спасибо!

????????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы об удостоверении частного охранника - Страница 2 Empty 1239859423534

Сообщение автор Admin Пн 24 Сен 2012 - 14:08

Здравствуйте, Вячеслав!
Вы безусловно можете написать жалобу в подразделение ЛРР по Вашему субъекту РФ - в связи с нарушением сроков предоставления государственной услуги по оформлению удостоверения частного охранника.
Административный регламент, устанавливающий все сроки по предоставлению данной услуги, прописан в Приказе МВД России №1039 от 29.09.2011 года. Из этого регламента Вы можете узнать и куда обращаться с претензиями и жалобами на действия или бездействие сотрудников ЛРР.

Admin
Admin

Сообщения : 249
Дата регистрации : 2011-04-05

http://ohrana-don.forumgrad.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы об удостоверении частного охранника - Страница 2 Empty Re: Вопросы об удостоверении частного охранника

Сообщение автор ???????? Пн 24 Сен 2012 - 14:30

Мотивировали сначала тем, что нет бланков, теперь не знаю что там у них. Не подскажите, нет ли какого-то единого номера, где можно прояснить вопрос о наличии бланков?

????????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы об удостоверении частного охранника - Страница 2 Empty Re: Вопросы об удостоверении частного охранника

Сообщение автор Admin Пн 24 Сен 2012 - 17:38

Мотивы на самом деле Вас, как потребителя услуги, интересовать не должны!
Что касается единой справочной о наличии бланков, то такой информацией не обладаем...

Admin
Admin

Сообщения : 249
Дата регистрации : 2011-04-05

http://ohrana-don.forumgrad.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы об удостоверении частного охранника - Страница 2 Empty Re: Вопросы об удостоверении частного охранника

Сообщение автор ??????? Чт 27 Сен 2012 - 14:28

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я жду удостоверение частного охранника, но, по- видимому, не скоро его получу, из-за нашей "скоростной полиции". Мне нужно переезжать в другой город. Смогу ли я там его получить(в городе,куда собираюсь переезжать), если в УВД, куда я сдавал документы на получение удостоверения, оставлю данные, или мне придется ехать за удостоверением в свой город? Может быть есть какие-то варианты?

???????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы об удостоверении частного охранника - Страница 2 Empty Re: Вопросы об удостоверении частного охранника

Сообщение автор Admin Чт 27 Сен 2012 - 15:21

Здравствуйте!
Скорее всего, УВД не будет обременять себя отправлением Вам удостоверения по почте, тем более что его Вы можете получить, только расписавшись в журнале выдачи.
Так что велика доля вероятности, что Вам нужно будет приезжать за удостоверением.
Хотя надежда умирает последней, и мы не можем давать ответ за сотрудников конкретного ЦЛРР. Рекомендуем Вам обратиться к ним и уточнить ответ на свой вопрос.

Admin
Admin

Сообщения : 249
Дата регистрации : 2011-04-05

http://ohrana-don.forumgrad.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы об удостоверении частного охранника - Страница 2 Empty Re: Вопросы об удостоверении частного охранника

Сообщение автор ??????? Чт 27 Сен 2012 - 16:13

Большое спасибо за ответ! А могу ли я получить какое-то временное удостоверение, чтоб с ним устроиться на работу, пока не выдали оригинал?

???????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы об удостоверении частного охранника - Страница 2 Empty Re: Вопросы об удостоверении частного охранника

Сообщение автор Admin Чт 27 Сен 2012 - 16:43

Всё зависит от позиции ЦЛРР по Вашему субъекту РФ. Нет единого мнения и политики выдачи таких временных документов.

Admin
Admin

Сообщения : 249
Дата регистрации : 2011-04-05

http://ohrana-don.forumgrad.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы об удостоверении частного охранника - Страница 2 Empty Удостоверение ЧО Получение

Сообщение автор ???? Сб 29 Сен 2012 - 13:28

Здравствуйте.Есть к Вам Вопрос-Консультация.Работаю КОНТРОЛЕРОМ в ООО в другом городе.Раньше был ЧОП.Руководство решило сделать ЧОП снова.И скорее всего содействия личному составу в этом оказывать не собирается.На руках есть свидетельство об окончании школы охранников(НОУ"Безопасность")+просроченная лицензия(старого образца 2005 г.). Возможно ли самостоятельно получить лицензию на ЧОД? И как это сделать оптимально быстро и качественно? Сбор всех необходимых док-тов особых вопросов не вызывает.Самостоятельно повторить,выучить билеты думаю тоже реально.Подскажите есть ли какие нибудь нюансы,тонкости в этом начинании?Слышал есть запись для НЕРАБОТАЮЩИХ охранников на сдачу экзамена.Был в марте в Ростове(01.03.2005)-запись была аж на декабрь. Нужны ли какие либо док-ты от моих работодателей? Может что еще упустил? Подскажите пожалуйста. Оч. не хочется терять работу из-за таких экспериментов.

????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы об удостоверении частного охранника - Страница 2 Empty Удостоверение ЧО Получение

Сообщение автор ???? Вс 30 Сен 2012 - 14:04

Здравствуйте! И еще один вопрос в продолжении темы.Возможно ли сдать квалификационный экзамен В другом городе? Получить УЛЧО в другом городе? Или все привязано к прописке(регистрации)?

????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы об удостоверении частного охранника - Страница 2 Empty Re: Вопросы об удостоверении частного охранника

Сообщение автор Admin Пн 1 Окт 2012 - 8:56

Здравствуйте!
Сдать квалификационный экзамен можно либо по месту регистрации, либо по месту работы - так что это может быть и другой субъект РФ.
Удостоверение частного охранника также можно оформить по месту работы, т.е в другом субъекте РФ.

Admin
Admin

Сообщения : 249
Дата регистрации : 2011-04-05

http://ohrana-don.forumgrad.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы об удостоверении частного охранника - Страница 2 Empty Re: Вопросы об удостоверении частного охранника

Сообщение автор Admin Пн 1 Окт 2012 - 9:02

Здравствуйте!
Нюансы есть везде, но они меняются достаточно быстро, так что не будем заострять на них внимание.
По поводу записи на квалификационный экзамен - ничего такого не слышали.
Но Вы можете подать попытаться подать заявление на квалификационный экзамен через портал ГосУслуги

Admin
Admin

Сообщения : 249
Дата регистрации : 2011-04-05

http://ohrana-don.forumgrad.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы об удостоверении частного охранника - Страница 2 Empty почему мне выдали временное удостоверение частного охранника 6 раз.

Сообщение автор ????? ?? Вт 30 Окт 2012 - 22:01

В ОВД ХМАО мне выдали временное удостоверение частного охранника 6 раз.Где и когда я смогу получить удостоверение орегинал

????? ??
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения